Гринкарта

Долгое время являюсь клиентом сетей 25 часов, и когда в сентябре появилась эта Гринкарта, не задумываясь обменял старую дисконтку на нее. Уже три месяца являюсь клиентом, и хочу сказать что золотой статус, который давался при обмене, мне удалось удержать. (Ради интереса первого числа зашел в личный кабинет у них на сайте). Действительно много заправлялся в ноябре из-за морозов. И мыть автомобиль зимой конечно надо где-то. Ну а накопленные бонусы трачу на мойку и заправку. Иногда в магазинах Rosa если оказываюсь там. Хотя, конечно цены в Rosa конские, и даже эта бонусная программа не покрывает разницы в цене с другими сетями. Но для накопления бонусов при мойке и заправке эта карта очень удобна.

• На автомойке 25 часов тоже цены конские, а качество уже совсем не то. Можно найти значительно дешевле и при этом не придётся мойщиков постоянно "тыкать носом".

• 210 рублей за верх с пеной , за легковую это дорого? Это при условии крутой зоны ожидания и бара?

• Доброе утро! Значит они осознали ошибки и всё же снизили цены. Я пару лет назад отказалась от их услуг, когда они по весне заломили ценник (точно не помню уже сколько), мотивируя это тем, что на улице стало грязно. Я предпочла о них забыть, не смотря на наличие тогда корпоративной дисконтной карты со скидкой в 15%.

• Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что на нашей страничке, здесь, начали появляться отзывы. Это очень важно для нас, так как работаем мы не так давно и отзывы участников программы нам очень бы помогли. Действительно, пользоваться Гринкартой очень удобно, поскольку партнерами программы являются те компании, деятельность которых просто необходима жителю современного города. Мы рады, что вы по достоинству оценили удобство нашей бонусной программы.

Сейчас у наших партнеров сети моек и АЗС "25 часов", действует акция "ЧАСТО=ЧИСТО". За четыре заправки от 700 рублей вы получаете экспресс-мойку с 50% скидкой! Подробнее об условиях акции: http://www.green-bonus.ru/action...

Оставайтесь с нами! Хорошего вам дня.

• Цены существенно снизились. Если не хотите заезжать на мойку, то узнать цены вы всегда сможете в официальном сообществе компании в ВК.

• спасибо за информацию.

• по телефону ценник озвучили 290

• Это стоимость верх с пеной + протирка.

• Я правильно вас понимаю 80 руб. это за протирку?))