Грин парк отель

База отдыха
  • Красноярск, Базайская улица, 341

Добрый день!

На пару дней приехали отдохнуть в Грин Парк, много где были, искали новое для нас место. Редко бывает возможность оставить деток с бабушкой.

1. нас заранее предупредили, что нет столовой/ресторана взяли с собой еды и.т.д.

2. чистые номера и в целом отель.

3. чистый воздух.

Но самое главное это отношение администратора Марии!!!

Мария...

Добрый день!

2. чистые номера и в целом отель.

3. чистый воздух.

Но самое главное это отношение администратора Марии!!!

Мария сделала наш отдых комфортным и душевным.

по-человечески встретила, показала номера, мы выбрали заселились,, все без напряга, спросила что нам нужно и оперативно принесла, 2 раза ходили в бассейн без проблем полотенца, часто бывают администраторы, которых сами погимаете от особо важных дел отрывают ....;)

Но и волшебный поднос с чайником кипятка, растворимый кофе и молоко нам любителям варёного кофе очень понравилось.

Мы обязательно приедем еще раз и скорей всего корпоратив моей компании проведу в этом году в Грин Парке.

Спасибо Дмитрий Вам с супругой, что приехали отдохнуть именно к нам), мы будем очень рады видеть Вас снова, и сотрудников Вашей компании тоже! Благодарим еще раз за отзыв, нам очень приятно!