Грин Парк Отель

База отдыха
  • Круглосуточно

• Оценки

Вообще достойно, хорошие номера и сервис. Достаточно чисто, если не смотреть в углы, что касается кухни, то прекласно, очень порадовал повар и замечательные обеды. Возможно приеду с семьёй ещё.

Диана добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и оценку), всегда рады Вас видеть)!

Здравствуйте Светлана!) Спасибо большое за отзыв, мы очень старались, и рады что Вам всё понравилось, приезжайте к нам еще, мы всегда рады Вас видеть!

Вероника здравствуйте)! Спасибо Вам за отзыв, мы очень старались, Вы знаете что мы всегда рады Вас видеть!

Был здесь на свадьбе, место атмосферное, но вот официанты работают как сонные мухи, мне кажется, что на свадьбу в 30 человек 1 официанта мало, нам не разу не поменяли тарелки за время всей свадьбы, меняли только когда просили. Ну вобщем странновато. Ехать далеко и такси очень сложно вызвать.

Здравствуйте Никита, благодарим за отзыв. Скажите пожалуйста какого числа Вы были у нас на свадьбе? Вас не мог обслуживать один официант, т.к. 1 официант обслуживает 10 человек, либо 1 стол. Насчет такси Вы правы, но мы всегда говорим нашим молодоженам, чтобы заказывали автобус. Пожалуйста отпишитесь по дате, мы хотим разобраться в ситуации.