Грильница

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вчера приходил с другом брали молодёжную пиццу. Всё просто супер, очень вкусное тесто, много начинки, объелись на ура) Так же тут очень приветливый персонал) Всём советую! Однозначно 5

Здравствуйте, Egor Gorbenko. Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы оценили наши сервис и блюда. Мы всегда стараемся улучшать их ради наших любимых гостей. Будем рады видеть Вас снова!

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните пожалуйста детали Вашего заказа: номер телефона, с которого делали заказ или номер заказа, сумму, время и его состав, если оформляли на кассе. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Самая вкусная шаурма в городе! Грибная с грибным соусом - это просто бомба! Всегда вкусно! Доставка - в сапогах-скороходах видимо, ни разу не опоздали не смотря по пробки. Спасибо Вам за Вашу работу! Вы - суперские!

Здравствуйте, Ксения! Благодарим за пять звезд! Будем радовать Вас и дальше качественным сервисом, и вкусной едой! Ждем новых встреч!

Здравствуйте, маэстро!

Сожалеем, что не оправдали Вашего доверия.

Уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого был оформлен Ваш заказ.

По Вашему обращению будет проведена внутренняя проверка, по итогу которой, мы предоставим Вам обратную связь.

Приносим извинения за доставленные неудобства.