Грильница

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 87 — 1 этаж
  • Торговый центр 260 м
Татьяна Лейман написала 2 отзыва об этом месте

Очень жаль, что наше знакомство не увенчались успехом уже второй раз. Ваша компания полностью разочаровала и принесла только негативные эмоции.

Посчастливилось мне выйграть у вас набор роллов. Ваш менеджер Ксения связалась со мной, обговорили число и время, когда я могу забрать набор. За день я ещё раз спросила всё ли в силе, ответ был :"Да"....

Когда пришла на филиал, никто из работников не был вкурсе, что нужно было приготовить сет. Мне предложили подождать 30-40 минут и я согласилась. Придя через час на филиал, меня попросили подождать ещё 10 минут.Ко всему прочему в качестве долгово ожидания, Ксения предложила ролл в качестве комплимента, но и его не сделали. Ребята сказали, что не вкурсе даже об этом. Это фиаско. Организованности 0.Если вы так хотите привлечь к себе новых клиентов, то увы у вас не получилось.

Почему то на меня ещё хотели повесить ваши проблемы, что кухня в запаре, заказов много и я должна понять это. А то что я больше часа с ребёнком прождала меня никто не должен понять.

Выйгрышный сет не особо порадовал, такой прозрачной рыбы я не видела в жизни, Вулкан весь развалился потому что был запихан в контейнер плотно. Ребят ударили вы в грязь лицом. Элементарно за задержку никто не извинился даже. Но как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят!