Грильница

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, Дмитрия Мартынова, 22
  • 4-я Дальневосточная 270 м
Hlelia написал 3 отзыва об этом месте

У поваров принцип, что размер не имеет значения? Сравните то, что предлагается в меню (скрин), и что в реале. В полтора раза, наверное, короче. Заявленной в меню и на фото горчицы тоже нет. Не говорю уже про такую банальность, как внешний вид

Ещё непонятно, откуда резко взялось правило, что в конкурсе могут участвовать только чеки, пробитые с ожиданием в зале. Когда изначально озвучивали правила, как-то этот факт упустили, видимо. Не знаю, почему самовывоз (который, кстати, по сумме даже не отличается – абсолютно та же цена, без скидок за то, что не трачу ваш бензин) не участвует. Понял бы, если б хотя бы скидка была

+2 балла и положительная оценка чисто за шаурму, к ней претензий никаких, качественно сделано, всё, как обычно (за тем сюда и идём)

Здравствуйте, Hlelia. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните пожалуйста детали Вашего заказа: номер телефона, с которого делали заказ или номер заказа, сумму, время и его состав, если оформляли на кассе. Мы обязательно разберемся в ситуации.