Грильница

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, проспект Мира, 86 — 1 этаж
  • Театр Пушкина 180 м

Привет ребят.

Скажите в чем смысл заказа онлайн? Еду с работы, заказал -> оплатил. Приезжаю. Говорю, вот мой заказ хочу забрать. На что получаю ответ - вам в очередь. Эм... что? Я оборачиваюсь - стоит 8 человек. Вы серьезно? В итоге я простоял 20 минут.

Привет ребят.

На кассе меня просят надеть маску, при этом персонал за спиной кассира ходит без маски либо с опущенной. На просьбу, что бы персонал так же одел маску получил ехидный ответ "Обязательно"...

К-клиентоориентированность.

• Здравствуйте, Алексей Кудрявцев!

Смысл заказа еды онлайн в том, что Вы приезжаете к указанному времени, забираете заказ в порядке очереди и не тратите дополнительное время на ожидание, пока его приготовят.

Ваше замечание касаемо масок фиксируем, передаём ответственным лицам для проработки указанного Вами замечания.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

• Мой вопрос был риторическим, я понимаю в чем смысл онлайн заказа. Дело в том, что для магазина типа "ДНС" этот процесс подходит. В вашем случае, пока я стою в очереди 20 минут - мой заказ банально остывает. При наличие двух людей на выдаче (при мне было две девушки). Процесс выдачи можно организовать лучше. Тем не менее спасибо за ответ.