Грильница

• Открыто до 00:30
  • Средний чек – 370 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказал два часа назад пиццу. Приехала в таком виде. Чтобы вы понимали. Фото прикладываю. В грильнице больше никогда не буду заказывать доставку.

Здравствуйте, Andrey Nadirov!

Не вводите людей в заблуждение.

По Вашему обращению от 22.06. проводится внутренняя проверка, по итогу которой Вам будет предоставлена обратная связь на тот номер, с которого Вы обратились.

Вам еще ни в чем не отказали и общались с Вами корректно.

Здравствуйте. Напишите, точную дату, когда вы были у нас в гостях. Возможно, Вы помните номер заказа или опишите, что было в заказе, чтобы мы смогли восстановить чек?! Нам нужно более детально разобраться, по какой причине произошла задержка заказа. Ждем ответ.

crypto написал 2 отзыва об этом месте

Когда человек просит вас не добавлять в блюдо лук, это не значит, что его нужно добавить. Люди ведь не просто так об этом просят.

Не совсем ясно, за что по итогу отдала 220 рублей, потому что покушать у вас этим вечером у меня не получилось.

Здравствуйте! Хотели бы провести внутреннюю проверку по данной ситуации. Уточните, пожалуйста, детали Вашего заказа: номер телефона, с которого делали заказ или номер заказа. Меры будут приняты.

• Здравствуйте, злой полицейский.!

Спасибо Вам большое, что помогаете улучшить качество нашего сервиса.

Информацию зафиксировали, передали ответственным лицам для проработки указанного Вами замечания.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.