GREK LAND

Активити-парк семейного отдыха
  • Красноярск, улица Алексеева, 54а
  • Слобода Весны 40 м
Евгения Шмелева написала 2 отзыва об этом месте

02.10 писала отзыв . Есть что добавить 😉 в прошлый раз нам не удалось посетить кафе, о нем все отзывы практически отрицательные , что влияло на общий балл парка . Вот не соглашусь ! Родители , я считаю , что нужно быть более организованным самим ! Повторюсь , для отличного проведения времени в данном парке нужно приходить утром 😂 и так : пришли мы к 11.00 никакой толпы , спокойно разделись , купили билеты и прошли . К 13.00 пока дети ещё носились , мы зашли в кафе , сделали заказ заранее , оставили одного родителя там для того , чтобы ожидать приготовления. Минут через 25 собрали всех детей и пошли кушать . Меню там разнообразное , взяли пюре с котлетками , пиццу , фрукты , сок. Стол к нашему приходу был накрыт , все было вполне тёплое , как раз таким , чтобы дети не обожглись. Еда вкусная , тарелки опустели в два счета . Само кафе в это время ещё не было заполнено , столиков 6-7 было занято , естественно это влияет на подачу блюд вовремя . Цены как во всех кафе наверно , не дёшево , пюрешка с котлеткой 270, пицца в районе 500. Так что родители , организуйтесь чуть заранее , продумайте о времени заказа , рассчитывайте что чем позже вы приходите , тем больше народу и загруженность персонала , хотите покушать , делайте заказ чуть раньше и ваше настроение будет прекрасным!

В самом парке есть изменения , для родителей удобные мягкие кресла добавили , для молявочек маленькие карусельки . Позабавило что сотрудники стали ходить с лопатами и собирать ими шары для бассейна , которые дети выбрасывают . В помещении все также чисто , ничего поломанного , на каждой локации сотрудник следящий за соблюдением безопасности 👍

Детям от 5 самое лучшее место в городе однозначно !

Здравствуйте, Евгения!) Нам очень приятно, что вы дополнили свой отзыв!) Благодарим за честность и подробности) Очень рады, что вам у нас понравилось, ждем вас в гости снова!))