• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Были два раза в данном заведении с друзьями! Все нравится! Все вкусно, аж пальчики оближешь. Плюс комплемент от заведения, очень радует (особенно когда, кушать хочется) и скидка по карте "копилка". Народу много, это понятно, рядом же ТЦ, но готовят все равно быстро и всё приносят горячим! Поэтому лучше, позвонить и забронировать столик заранее. Теперь только так в данное заведение ходим, ибо иногда мест нет.

• Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв и рады что Вам у нас нравится, также Вы совершенно правы, столик, особенно в выходные и праздничные дни, лучше бронировать заранее. Всегда рады нашим гостям и ждём Вас в гости!