• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Посетили вас 25.01. после долгих гуляний по планете)) Интерьер хороший, но открытые потолки создают эффект незавершенности, хотя это мое личное мнение. Из всего заказа (пене в ореховом соусе, бокал пива амстел, капучино) очень понравилась паста, она отменная))))
1) Капучино... Ребят, это не капучино, а американо с отстоявшимся взбитым молоком(((, у капучино пенка должна быть плотная и густая!
2) Пиво так себе, тут сказать нечего, вы его не готовите, а только разливаете.
3) Хотела заказать печень теленка в сливках, но так как не люблю паленту попросила дополнительно картофельные дольки на гарнир, позже выяснилось что ваши дольки готовятся во фритюре, не могу понять зачем тогда дополнительно еще картофель фри присутствует в ассортименте, ну да ладно, дело хозяйское... На мой вопрос официанту: Можно ли немного изменить процесс приготовления и обжарить отварной картофель на сковороде или гриле, но главное не во фритюре! Последовал ответ - нет! В чем проблема приготовить до боли простой гарнир?
Пока оценка нормально)))

С уважением и надеждой на скорую встречу, "Грин Вилла Пицца"!

• Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв, работу в данном направлении уже провели, приходите заказывайте гарнир в соответствии с Вашими пожеланиями, никто более в этом Вам не откажет (разумеется, если данный вид продукта есть в ассортименте). Единственная просьба, подскажите, пожалуйста, имя сотрудника который Вас обслуживал. Будем Вам в этом очень признательны!
    С уважением и надеждой на скорую встречу, "Грин Вилла Пицца"!

• Обслуживала девушка, имени не помню, были примерно с 17:00-18:00.