• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Достаточно часто тут кушаем в силу того, что живём буквально через дорогу. Есть уже любимая пицца, вкусная паста, салаты тоже хороши. Из того, что пробовали пока разочаровал только кролик. Был очень солёный. И Панини со шпинатом. Ну это просто на любителя. Хорошая акция по копилке. В общем, соотношение в еде цена-качество вполне устраивает. Сервис периодически расстраивает уже на последней стадии. Официанта не дождёшься, что бы счёт попросить, а потом сам счёт.

• Добрый день, уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв, за то, что пишете и обращаете внимание на наши недочёты, которые мы всегда стремимся исправлять как можно скорее. Спасибо Вам и ждём Вас в гости!