Green House

Сеть кофеен
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки
  • Почему американо даже кофе не пахнет? Вместо того, чтобы бадяжить 350 мл, сделайте меньший объем! Боюсь представить, что мешаете в 450 мл... Самый отвратительный американо в моей жизни, который просто отправился в мусорку.

Доброе утро! Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы получили

негативный опыт в нашей кофейне( Мы уже разбираемся в случившимся. Возможно была нарушена технология приготовления напитка , проведем проверку работы сотрудников .

Нам очень сильно поможет, если вы уточните дату и время посещения 💚

Часто захожу именно в эту кофейню.

Все очень нравится, всегда радушно встречают сотрудники. Кофе вкусный, сендвичи и десерты тоже. Самое приятное, что готовят все быстро.

Кстати, отдельное спасибо руководству за бонусную систему! Очень выгодно у вас пить кофе получается)) 😉

Добрый день! Спасибо за отзыв, рады стараться ради вас 🙏👌 Приезжайте ещё 💚

Давно не заглядывала в кофейни этой сети и, честно сказать, осталась приятно удивлена качеством напитков. Может, просто бариста замечательный, но кофе по вкусу стал определённо лучше.

Интерьер, расположение, чистота и обслуживание в целом не вызывает никаких нареканий. Про еду сказать ничего не могу, но кофе хорош.

Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно получить его от вас! )

Большое спасибо за ваш отзыв! Обязательно прислушаемся к вашему мнению и постараемся улучшить этот продукт!

Захожу очень часто сейчас в Грин Хаус т.к работаю в соседнем доме. И очень рад, что именно ваша сеть находится рядышком. Всегда обслуживание на уровне. Кофе вкусный. Всегда есть выбор, что перекусить. Дружественная атмосфера.

Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда рады вам! 😉