Green Bar Sushi

Бар суши и пиццы с доставкой
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Николай, спасибо за лестный отзыв 🙂

Хотя мы считаем, что наши роллы, вкуснее, чем во многих Красноярских доставках 😉

Очень много разных роллов, особенно по кайфу гриль) Не буду говорить что тут прям дешево, нет, но зато по качеству не сравниться с теми, у кого приходилось мне заказывать раньше. Рис как надо, отличной проварки, достаточно начинки, привозят теплые и вкусные, что не только самому есть но и гостей угостить не стыдно.

Заказывали роллы в Терентьево, брали набор+пиццу, получилось все четко с доставкой, привезли как надо по времени. Хороший оператор, на позитиве пообщались, рассказала по бонусам, спросила будем списывать или оставим, в общем все в приятном тоне, не осталось замечаний. С доставкой тоже, правда можно было поболе положить салфеточек)

Это наша любимая доставка, частенько себя балуем в офисе по поводу и без роллами и пиццей. Кстати здесь есть и супчики, горячие блюда и закуски, в общем на любой вкус и даже по цене не кусается, нормальные цены плюс периодические акции. С доставкой проблем не возникало, заказываем пораньше чтобы успеть за обед покушать.

Светлана, здравствуйте!

Рады, что вам все нравится. Спасибо за отзыв!