Good Story

Агентство стратегических событий
  • Красноярск, Новосибирская улица, 9а — 208 офис; 2 этаж
  • Рынок Славянский 130 м

Добрый день!

Обратились в агентство Good Story за помощью в проведении бизнес мероприятия. Задач было несколько:

1. организовать деловую часть так, чтобы гости чувствовали себя комфортно, легко воспринимали информацию и проявляли интерес, задавали вопросы, уточняли моменты и т.д.

2. пригласить профессиональных музыкантов, организовать музыкальное...

Добрый день!

2. пригласить профессиональных музыкантов, организовать музыкальное сопровождение, оборудовать зал на ужин.

3. провести награждение участников быстро, ненавязчиво и весело.

Все задачи обговорили на встрече, в этот же день посмотрели площадку, на месте определили расстановку в конференц-зале и ресторане.

Ребята курировали полностью мероприятия от начала до конца. Все поставленные задачи были выполнены на 100%.

Все быстро, легко. Просто профессионалы в своем деле❤️ Думаю, еще не раз обратимся в данное агентство. Спасибо вам, до сих получаем положительную обратную связь от клиентов!

НравитсяПоказать список оценившихОтветить

• Спасибо за такие теплые и приятные слова :) Наша команда благодарит вас за доверие! Мы рады сделать ваше событие еще более эффективным и эффектным :)

НравитсяПоказать список оценившихОтветить