Good Story

Агентство стратегических событий
  • Закрыто

Заказали организацию Бала медалистов с участием Главы города Красноярска.Good Story сработали очень профессионально и с пониманием, в условиях постоянно меняющихся условий. Все участники события остались довольны и отметили душевность. Спасибо всей команде Good story.

Илья, благодарим за отзыв. Это во многом заслуга держателя проекта - Пётра Петровича. И благодарим за доверие. Нам было приятно и почетно работать на данном мероприятии 🙏🏻

Cпасибо огромное за доверие и тёплые слова :) И особенно - за потрясающую энергетику, которая исходила от всех ваших сотрудников, от которых мы сами зарядились 🔥

То, что произошло на Фесте "ПрофYESиЯ: ориентиры молодым"... 3 апреля ...не передать словами:) На столько бомбически, крутяцки, зрелищно... и в тоже время, просто..., но со вкусом, что даже самые предвзятые скептики не остались равнодушными:) Огромное спасибо ребятам за профессионализм и клиентоориентированность:) Так держать:)

Благодарим вас за доверие :) Рады были организовать ваше событие и сделать его интересным и ярким :)

Спасибо за такие теплые и приятные слова :) Наша команда благодарит вас за доверие! Мы рады сделать ваше событие еще более эффективным и эффектным :)

НравитсяПоказать список оценившихОтветить