Главный по Маслу

Сертифицированная СТО
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Заказывал первый раз автозапчасти у ребят, везде было очень длительное ожидание. Все пришло без брака, по рыночной цене, еще и гарантию на год дали. Остался доволен.

Иван, мы всегда работаем быстро и оперативно 👍

Нужно было срочно сделать ТО. Не было расходников в наличии в магазине у дома. Позвонил в Главный по маслу, ребята поняли меня с полуслова, все подобрали, было все в наличии, и цены приятно удивили.

Алексей, спасибо за вашу оценку

В магазине есть и оригинальные и неоригинальные запчасти, которые значительно дешевле, но не всегда хуже. Раньше я думал, что это китайские подделки, но ребята объясняют реальную разницу и стоит или нет переплачивать за оригинал, за что огромное спасибо.

Алексей, да действительно у нас огромный выбор запчастей от оригиналов до любых видов аналогов!

Заглянул в магазин в первый раз и похоже стану постоянным клиентом. Цена среднерыночные. В наличии очень многое есть, на заказ быстро привозят, консультанты все показывают, рассказывают, что значительно экономит время. Остался доволен.

nickaraush, Спасибо за ваш отзыв!

Являюсь постоянным клиентом магазина, летом был в отпуске у тещи, стала барахлить коробка передач, заехал сервис, написали, что нужно купить, позвонил в свой любимый Главный по маслу – ребята все нашли и отправили мне СДЕКом в Саратовскую область, огромное спасибо.

Сергей, спасибо за ваш отзыв! Действительно, мы постоянно отправляем по России все что нужно нашим клиентам для их автомобилей!