Гипер Лента

Гипермаркет
  • Красноярск, улица 9 Мая, 62 — 1 этаж
  • Петра Ломако 150 м

Побывала вчера в новом гипермаркете Лента.

Побывала вчера в новом гипермаркете Лента.

Очень понравилась кассир, все рассказала, была улыбчива, несмотря на поздний вечер и постоянный поток клиентов. В зале ходят девушки, помогают разобраться, что где лежит, но видимо так быстро разбирают, что бывает уже и нет того товара, который тебе шли показывать. На кассе с 10 до 11 вечера уже более свободно (2-3 человека до тебя), нежели чем рассказывают, что там творится в 7-8 вечера. Есть хорошие скидки, при покупке карты, скидка в размере 5 % и цена по акции предоставляется сразу. Но нужно заполнить анкету и ждать несколько недель, пока карта активируется, а всё это время нужно носить ее с собой и просто показывать, для предоставления скидок.

Не понравился странный запах сразу на входе в магазин, помещение холодное, видимо отопление еще не сделали, а погода нас в мае "очень порадовала". Долго выбирала овощи, т.к. много сморщенных огурцов и побитых или проткнутых помидор. Фрукты, кроме бананов даже брать не стала, выглядят как остатки от того, что было на открытии. Не думаю, что здесь самые низкие цены и качество продуктов желает лучшего. Надеюсь, со временем Лента покажет себя с лучшей стороны.

• уточню: ждать активации карты надо всего 3 рабочих дня, а не несколько недель.

• Холиварщик, хорошо, если так) Мне объяснили, что 2 недели примерно.

• овощи своим ходом добирались )))

на входе дезинфицируют покупателей )))