Гибралтар

Ресторан
  • Шумяцкого, 10 — 1 этаж
  • Шумяцкого д.11 60 м

Понравилось заведение очень! Были семьёй на обеде. Хорошее меню и бар. Салат Цезарь отличный, очень понравился суп с морепродуктами, если не ошибаюсь, итальянский, прям очень вкусный. Супруг брал рыбу, тоже понравилась. Дочь съела всю тарелку борща, значит, понравился точно)) Вкусный кофе и чай. Десерты миндальный пирог с фисташковым мороженым и йогурт домашний с ягодами, не помню точного названия, просто божественны. Отдельное спасибо Шефу за комплимент!)) На террасе и в зале очень уютно. Были один раз, вернёмся снова) Жаль только то, что не удалось получить дисконт, не было администратора в тот момент(( Так бы посещали заведение ещё чаще!))) Чек составил 3т.р. Наконец-то появилось приличное заведение в Северном, где можно прийти на ужин или бизнес-ланч, или отпраздновать важное событие) В планах отметить здесь ДР.

• Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку качества блюд нашего заведения! С нетерпением ждем вас и ваших близких к нам в гости! Со своей стороны сделаем все возможное,чтобы вы смогли получить удовольствие от посещения нашего ресторана.