Генацвале

Ресторан национальной кухни
  • Красноярск, проспект Мира, 49
  • Дом быта 100 м

Давно хотели зайти сюда, ранее были в Генацвале на Декабристов (по кухне тоже были вопросы, но решили не придираться и дать еще один шанс). И вот, гуляя по Мира, нас застал дождь рядом с этим рестораном, решили идем. Заказывали шашлык, хинкали, солянку и пахлаву. Шашлык был на высоте, хинкали достаточно вкусные (с бурятскими позами конечно не сравнить, но и в Грузии я не была))) может быть они такими и должны быть.

Солянка была совсем не вкусной! И наконец то, из-за чего села писать отзыв: пахлава! Пахлава была просто безобразной!!! хорошо что взяла только одну. Но это просто не допустимо подавать вместо вкуснейшего десерта сухую, совершенно ничем не пропитанную коврижку. Такой отвратительной пахлавы я еще не ела никогда. И даже не о ресторанных блюдах речь! Дешевая сладость из супермаркета будет намного вкуснее того, что принесли мне.

Спасибо большое Вам за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просим оставить свои контактные данные, для связи с Вами и возможности реабилитироваться.