Гармония

Учебный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо большое вам Алена за подробный отзыв. Мы рады, что вам все понравилось, и вы оценили наш учебный центр по достоинству. Ждем вас снова!

Проходила обучение в учебном центре "Гармония" на курсе "Массаж" у Александра Викторовича Цымбалея. Хочу выразить благодарность за приятную, теплую, дружелюбную атмосферу во время обучения. Для меня это очень важно. И, конечно, за умения, знания и навыки, полученные во время обучения.

Благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно! Рады, что вам все понравилось!

Огромная благодарность школе "Гармония" и Владиславу , максимально передал свои знания , открыл мир татуировок,безусловно советую как мастера и преподавателя ☺ Проходила курс "Художественная татуировка".

В школе приятная атмосфера,находиться там комфортно , все очень вежливые и внимательные.

Однозначно рекомендую.

Добрый день, Наташа! Спасибо за приятные слова. Такие отзывы помогают нам становиться лучше. Всегда рады общению с нашими выпускниками.

Только что закончила курс массаж elite, преподаватель Цимбалей Александр Викторович. Очень ему благодарна, грамотный, тактичный, внимательный мастер. Уже скучаю! Ещё приду в центр за новыми знаниями.