Гараж

Фитнес-центр
  • Красноярск, Северная улица, 8
  • Северная 190 м

Если бы год назад мне кто-то сказал, что я буду платить за занятия спортом, то я бы сказал, что он чокнулся.

Но жизнь меняется. Врачи настоятельно рекомендовали фитнес.

Был в нескольких клубах и Гараж стал самым уютным. Хоть и приходится ездить с северного, но я готов терпеть.

В зале единоборств полно места, просторно. Бывает душно, но спасибо...

Но жизнь меняется. Врачи настоятельно рекомендовали фитнес.

В зале единоборств полно места, просторно. Бывает душно, но спасибо администраторам. Включают кондер.

Ув. администрация, в основном зале, вы расположили основные зоны в одной части зала. Получается, что половина забита людьми битком (гантельный ряд, смитт, кроссовер, помост для ТА), а другая свободна от слова совсем. Может есть возможность расставить по другому?

Тренажеры в единичном экземпляре, но просить больше на такой площади просто неразумно. Всегда можно найти альтернативу, если все занято.

Отдельное спасибо за сауну. Атмосфера релакса. Я так понял, туда транслируется музыка из тренажерного зала. А если поставить чилл музыку? Это же совсем другое дело.

Может поставите фонтанчик с водой в зале? Чтоб людей на баре не дергать лишний раз, да и наливать сколько мне надо.

Обязательно заеду в другой филиал, посмотрю как у вас там.

• Добрый день.

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады, что вы отдаёте предпочтение именно нашему фитнес-центру.

Ваши пожелания, по расстановке тренажеров переданы на рассмотрение и согласование руководителю фитнес-департамента.

По музыке, также в данный момент решается технический вопрос по организации двух выходов звука, надеемся, что сможем это изменить и в зоне релакса будет более располагающая музыка.

Фонтанчик с водой к сожалению мы не могли поставить из-за предписаний Роспотребнадзора, по антиковидным мерам. Сейчас эти ограничения сняты, и сводный доступ к питьевой воде, вернётся в ближайшее время. Пока наш бармен всегда с радостью вам поможет в этом вопросе)))

Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Ждём новой встречи!

С уважением, администрация фитнес-центра «Гараж»