FunDay

Магазин одежды
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Сегодня хотела приобрести куртку сыну, куртки висят в куче. Попросила помощи у консультанта соорентировать по зимним курткам на что мне ответили "иди и щупай! Которые потолще те и зимние" это вообще как?

Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что так вышло. Для разбора ситуации, пожалуйста, направьте свои данные и содержание ситуации нам на почту [email protected]. Мы предпримем все необходимые меры, чтобы посещение розничных магазинов стало удобным и комфортным.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам важно, чтобы покупки в магазинах были комфортными и приносили только положительные эмоции. Мы обязательно разберем оставленный вами комментарий и проработаем все ошибки для улучшения качества сервиса.

Благодарим за отзыв. Ждём вас снова на нашем сайте и магазинах!

Очень люблю ваш магазин,всегда очень большой выбор одежды,кассиры всегда расскажут про акции.

Спасибо что вы есть,за одеждой только к вам❤️❤️❤️

Благодарим за положительный отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим товаром.

• Побывала в данном отделе и в принципе осталась довольна. Себе ничего не приобрела, а вот ребенку купила по акции три кофточки и как приятно было услышать, что они по акции - и за все три вещи я отдала около 500 руб. В общем я довольна...))

А, ещё там есть миленькие носочки.

Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что ваша семья выбирает FUNDAY. Желаем приятных покупок!