Фотоспринтер

Фотосалон
  • Красноярск, Высотная улица, 7 — 1 этаж
  • ГорДК 280 м

Просмотрев отзывы нескольких мест, где можно было сделать фото на паспорт, выбрала этот фотосалон. В приоритете были такие показатели как: цена, качество, а также близость к дому. Конечно немного непривычно, что входить нужно через агентство недвижимости, но особой роли это не играет. Само помещение салона небольшое, зато есть кондиционер и диванчик, где можно подождать своей очереди. Скоротать это время можно разглядывая демотивароты, наклееные на стене напротив. По мне так развлечение сомнительное, но, возможно, позабавит людей постарше. Фотографировала меня девушка, сделала несколько кадров, и я выбрала лучший. Обработка заняла минут 5-10, стоимость 4шт-250 рублей, также абсолютно бесплатно девушка скинула фото мне на почту. Кроме того, все снимки сохраняются в базе данных салона, и можно через некоторое время распечатать их со скидкой. Сказать, что я довольна результатом - не сказать ничего! Это лучшее моё фото на документы за всё время. Теперь я могу без стеснения показывать паспорт :) Огромное вам спасибо!

Приглашаем Вас в нашу группу ВКонтакте, участникам которой полагается скидка 10% АБСОЛЮТНО НА ВСЕ наши услуги. Вы можете порекомендовать нас друзьям и они также получат скидку 10%+отличные фотки!

Благодарим Вас за отзыв! Всего доброго!!!

• Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Нам важно мнение каждого клиента.

Благодарим Вас за отзыв! Всего доброго!!!