Фон барон

Мясной ресторан
  • Красноярск, улица Бограда, 21 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 230 м

Не понимаю восхищения, честно. Фон Барон всегда имел какое-то не заслуженно излишнее внимание. Понт, голимый понт. Начиная с человека, вылетающего навстречу и открывающего тебе двери с реверансом, и заканчивая не очень хорошей кухней и безумным чеком. Так там и тусит вся братия, пытающаяся доказать друг другу, что "у меня с деньгами все нормально". Короче, место для любителей надписи Дольчегаббана на лбу

• ярмарка тщеславия :) ну как и другие статусные заведения города :) люди просто заложники своего положения, редкие исключения живут вне этих рамок.

Я в Фон Бароне редко бываю, но семга терияки - это очень вкусно :)

• Уважаемая дамочка! Хотите увидеть понты? Съездите в "багиру" это на ул. Крупской. Я посещаю этот ресторан в течении 5 лет, за все время меня только радовали обслуживанием и замечательной кухней, отдельную благодарность хотела бы выразить гриль-мену Денису, его блюда просто замечательны! Мой муж еще не разу не отозвался плохо о его блюдах... Особенно хочу отметить таких официантов как Наталья, Юлия - они работают уже давно. По поводу человека "вылетающего на встречу" , это рудимент английской культуры, но для людей не образованных, слепых, глухих, подобного обращения никогда не понять. Но если ваш заработок не позволяет посещать подобные заведения, прошу впредь не выражаться подобным образом об этом заведении. P.S. невежда!!!....

• Вот и любители лейблов пожаловали :)) рудимент....ааа, ну ок. откуда слово знаете? в курсе, с кем вы разговариваете? чтобы подтвердить свой достойный заработок надо ходить не туда. а ваш муж, я извиняюсь, кто, чтобы доверять его вкусу? думается, что вы блонда с накаченными губами, полностью подвергшаяся влиянию мужа, который (конееечно, и не иначе) знает все о хорошей кухне. живите своими иллюзиями дальше. #дольчегаббана

• на вас переключусь, пожалуй, чтобы жизнь медом не казалась, деточки маленькие.

• для начала имейте смелость, подписываться именем и фамилией. вести диалог подобного рода от имени кого-то00100...многое уже и так понятно. а болтать мне некогда, конструктив будет, пишите

• слово "кушать" могут употреблять в речи только дети и психически нездоровые люди. это к слову.

• Согласна с вами, там ничего особенного нет и более того все примитивно, по-сибирски, мрачно и темно как и во многих у нас в городе местах. что поделать, видимо все владельцы обращаются к одному дизайнеру, у которого туго с фантазией. Для меня это очередная пивнушка с большими претензиями, все для алкоголиков и меню под них. Еда жирная, слишком примитивная. Ну сейчас может народ умнее станет. глядишь и места интересные начнут открываться)

• Девочки, не ссорьтесь. Фон Барон такой драки не стоит. На мой взгляд заведение скучное. То есть кухня там обычная, ничего сверх естественного, интерьер незатейливый, обслуживание ровное - ни плохо, ни хорошо. Но с другой стороны заведение существует в городе уже довольно долгий срок, держит статус. А значит, у него есть свои поклонники. То есть ФБ - своеобразный круг по интересам. Когда-то круче его вообще никого не было. Сейчас есть места намного лучше. К моей большой радости.