Fokas

Агентство интернет-рекламы
  • Красноярск, улица Алексеева, 49 — 11-06 офис; 11 этаж; левое крыло
  • ул. Алексеева 230 м

Заказал как-то в данной компании сайт для стартапа. Выбрал бюджетный вариант, так как большими средствами не располагал и заплатил за это 15000, что на то время было средней ценой за сайт на платформе.

Сайт сделали точно в сроки, но вот за что было заплачено 15000 было предельно не ясно.

- Контент заполняешь сам

- Все SEO примочки делаешь сам

-...

- Контент заполняешь сам

- Все SEO примочки делаешь сам

- ВСЕ, в буквальном смысле, элементы сайта дали сбой

- Функционал реализован не качественно

Компания исправляла все найденные баги, но их исправление тянулось около 2 месяцев, так как баги всплывали постепенно, а их устранение занимало время.

Было предельно ясно, что тест драйв сайту перед передачей заказчику никто проводить и не думал.

До этого использовал бесплатный конструктор и сайт уверенно держался в ТОП-10 по нужным мне позициям. Но со сменой платформы - упал.

Мучатся надоело, вернулся на бесплатную платформу, сайт с течением времени продвинулся в ТОП-3, купил бизнес-аккаунт, живу и радуюсь успеху, но уже без участия компании Fokas, работа которой только добавила мне головной боли и не принесла никакой пользы.

Поставил бы "Плохо", но все таки ребята пытались исправить свои баги, ставлю 2

• Благодарим за Ваш подробный отзыв. Нам очень жаль, что так произошло. Действительно, был такой момент более года назад, после данной некачественной работы - мы уволили сотрудника, и пытались устранить результаты его деятельности - оперативно, к сожалению, оперативности не всегда получалось. Мы даже знаем про какой сайт Вы написали, так как у нас было всего 2 таких случая (из >300 клиентов). В данный момент у нас отлажена технология разработки сайтов, так-же обязательно включена отладка и тестирование. Тем не менее, мы благодарны и за такую оценку нашей работы (тем более она для Вас адекватна), и этот отзыв позволит нам обратить внимание на недочеты и устранить их. Спасибо, и успехов Вашему бизнесу!