Flowrencia

Салон цветов и декора

У знакомой увидела новогоднюю елку, которую она заказала в магазине Flowrencia, елка удивительная, волшебная, красота " ни словом сказать, ни пером описать". Вчера побывала в том же магазине на Авиаторов,21 - новогодний выбор подарков отличный, изысканный, в общем, ожидания оправдались! Половина подарков 🎄 готова!!!

Добрый день, Наталья. Мы сожалеем, что произошла такая ситуация и приносим свои извинения.

Мы действительно проверяем все игрушки прежде, чем разместить их в зале или на елке, о чем и написали Вам в инстаграме, без какого-либо подтекста. И все так же ждем Вас в салоне, чтобы заменить игрушку :)

Очень понравилось. Заказывала букет на Авиаторов 21, салон ооооочень красивый. Заранее ответили, помогли с выбором, флорист очень приветливая девушка. Цены и качество обслуживания в этом месте стоят того, чтобы вернуться вновь.

P.S. прикреплю фотографию букетика

Анастасия, добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно получать обратную связь :) За это мы хотим начислить Вам 200 подарочных бонусов. Напишите в личные сообщения свои данные (ФИО и номер телефона), чтобы мы могли это сделать.