Florika

Цветочная мастерская

Пишу по горячим следам (читай - на эмоциях).

Заказала 22 августа букет к 1 сентября. Отправила фото из их аккаунта в инстаграм. Сказали - сделают. Плюс 200 руб доставка.

30 августа написали "А вы не хотите смешать розовый цвет с фиолетовым или голубым?)

Просто фиолетового и голубого цвета пришло не так много и его может не хватить 😅"

Ответила -...

Пишу по горячим следам (читай - на эмоциях).

Ответила - нет. Хотя предчувствие неладного уже появилось. Вечером в 20:30 31 августа привезли. Больше половины бутонов нераскрыто. Пародия на букет с отправленного мной фото только за полную стоимость.

Сейчас 1 сентября пишу им - не видят ли они разницу? Не видят, говорят. И дальше началось: про разные поставки, про скидку 10%, про "почему не вернули курьеру сразу", про "давайте курьер приедет и заберет".

Супер сервис. Где я ночью буду искать букет? Или за два часа до мероприятия. Кто мне возместит это? А никто. Поставки просто бывают разные. Или просто, как писалось выше, мне не хватило тех самых голубых и фиолетовых, и запихнули неликвид.

На фото можете увидеть, что я не голосолвна.

• Рукожопы полевые

• присоединяюсь к вашему комментарию.

• а раньше с гладиолусами все ходили😁

• А при чем тут флористы, если в поставке гипсофила пришла не такого качества? Я как флорист (не данной компании!) скажу вам, что собрали максимально похожую композицию исходя из наличия. Это цветы! Не существует одинаковых цветов, не существует одинаковых поставок, не существует одинаковых флористов. Да дайте мне повторить мной же собранный букет, я не повторю!

• То есть исходя из Вашей логики, если пришла поставка тухлого мяса, Вы бы хотели, чтобы Вам его приготовили, или сказали: "Извините, сегодня этого блюда в меню нет"?

Логика та же. Втюхивать неликвидное дерьмо "максимально похоже" или держать репутацию

• на фото вполне ликвидные цветы.

• Тогда этот салон идеально Вам подходит )))

• просто вы не варитесь в этой кухне и вам сложно многое понять. Удачи)