Fit service

Автосервис
  • Красноярск, улица Новая, 13 ст3
  • Гараж 750 м

Знаете, написать отзыв на организацию потребителя побуждает либо когда просто ужасно, либо кода все в высшей степени лучше чем он сделает сам =) Если учитывать, что время у меня обычно в жестоком дефиците, а точнее имеет отрицательное значение, то наверно произошло что-то прям ну совсем п...ц хорошее, т.к. отзыв на 5.

Я пожалуй коротко обойдусь,...

Я пожалуй коротко обойдусь, уж позвольте, спать хочется.

Был в сервисе этом два раза с ремонтом и ТО Даихатсу Move (машина жены)

1) Ремонт генератора (что является непростой задачей в условиях впихнутого под капот просто невпихуемого количества всего того, чего только надо машине чтобы ей быть)

2) ТО - замена масла + фильтра + диагностика ходовой .

Собственно описывать шибко по ремонту нечего, ремонт он и есть ремонт, давайте опишу итоги:

- сделали все на 5.

- по бонусам получил хороший скидос

- остатки масла, что не долили в двигатель, вложили в багажник

- метку на двигатель повешали, как напоминалку о следующем ТО.

- специалисты грамотные, толковые (меня, инженера механика, на мякине не проведешь)

- особенно хочется отметить профессионализм управляющего (может мастера, не знамо как правильно) извини друг, но не запомнил я твоего имени, (память на имена плохая).

P.S. - коффеЁ, конечно, "халявное". Сразу вспомнился сюжетик из Клиники где Перри Кокс говорил медсестрам о том, что нужно молоть для кофе :D Ну хотя, а что собственно вы хотели, это вам не кофейня. Пусть лучше тут будет плохенький коффе в кофеварке, и отличный сервис, чем наоборот.

P.S.S. - приеду ли я еще? ХА - конечно)

P.S.S.S. - приведу ли я сюда своего друга? Еще как !

• друг в курсе, что ему скоро из автомобиля недвижимость сделают?

• Добрый день!

Искренне приятно получить такой насыщенный информацией и впечатлениями отзыв, тем более от экспертного мнения!

Безусловно, мы стараемся для Вас чтобы получить отклик и завоевать доверие, будем стараться и дальше - рады, что удалось Вам помочь сэкономить Ваше время, которое, хотелось бы верить, Вы потратили на просмотр любимого сериала ;)

Вам и Вашим друзьям всегда будем рады! Желаем исправной работы автомобиля, а в случае необходимости, обращайтесь - всегда готовы помочь!

С уважением, команда F!T Service!