Фирма

Бар

Здравствуйте.

Были вчера около 19.00 у вас.

Здравствуйте.

Были вчера около 19.00 у вас.

Первое, встреча: улыбчивые приятные девушки. Может потому что мы были одни во всем баре. Как никак среда . И не поздний вечер. Но усевшись на понравившийся диван, в самом конце зала к нам подошла приятная доброжелательная официантка, музыка играла словно на Бали на экскурсии в храме)) какие-то дудки)) не то что ожидали, но это не поздний вечер и возможно все меняется с наступлением темноты😊

принесли не быстро- через полчаса салат с селедкой, мы были одни.☝️ нас двое.это достаточно не быстро для холодной закуски.

Но все было вкусно. Затем официантка поменялась и нас обслуживала также доброжелательная и приятная девушка.

Затем пришли еще 2 посетительницы и вот вопрос к людям: почему из такого огромного зала разделенного на многочисленные красивые удобные зоны, надо сесть именно рядом с нами в самом конце зала на расстоянии метра?)))они еще и заказали кальян. Мы его не курим и при этом ужинали, и было нас получается вместе с ними 4 человека во всем заведении поэтому мы только спросили официантку а что разве только здесь кальян можно курить? На что был приятный жест: она решила этот вопрос, пригласив администратора которая дружелюбно без проблем пересадила наших "соседок" в другую зону. Спасибо и официантке и администратору.

Все понимаем, когда полный зал . Но когда огромное количество удобных мест диванов .зачем садиться прям рядом на расстоянии метра. Ох эти девушки🤦‍♀️

Уходя нас провожали три красотки на ресепшене и приятная женщина в гардеробе.

Вот от души, почувствовали себя желанным гостем. В отличии от некотрых других заведений нашего города😑

Пускай такой же сервис останется и на выходных ночью когда тусовка в разгаре.😊😉

И боимся представить если нас было двое и мы дождались салат только через полчаса, то сколько времени ждать если будет ночь пятницы, полный зал , дымно и танцы?.😉

Мы планируем вас посетить в один из выходных и надеемся на такой же сервис, это большая работа с персоналом☝️ стремитесь быть лучшими😎

Кстати в выходные на входе не стоит отталкивающая охрана?,

считающая себя королем города и если у тебя не накаченные губы ты не пройдёшь к ним и не умрешь от духоты внутри заведения😂думаю многие поняли о чем это я🙊😉

• Добрый день! Спасибо за такую емкую обратную связь! Мы рады, что вам все понравилось, и просим извинить нас за скорость! Мы обязательно исправимся 😌 Наш ФК строг, но не более того. Так что ждём вас😉