Фаворит

Шинный сервис
  • Закрыто до 09:00

Про этот шиномонтаж уже молва идет! Парни работают просто шикарно. Правил у них литые диски. Диски после правки были идеально ровные, ровнее чем другое мое скадовское литье прямо с завода. Работают аккуратно, можно сказать пылинки сдувают с колес. Вот это сервис, вот это подход к делу. Рад что такие люди еще есть.

Прекрасная шиномонтажка, делал себе правку литых дисков, работают быстро, качественно, дотошно, как себе... И вообще не дорого, обязательно только к ним в след раз. Внутри чисто, приятно посмотреть и находиться там...

Как специалист, развальщик внушает оптимизм и доверие. Все очень подробно и доступно объясняет. Меня поставил рядом с собой в ремзоне и аргументировал каждое своё действие. Если друзья спросят, однозначно порекомендую только это место.

Как и говорил, отзыв на утро.

Passat CC, R18. Правка 3-х дисков. Надеюсь что жесткость не критично упала после правки.

Весь вечер очень кропотливой работы, за это СПАСИБО отдельное. 160 за городом. Чуть биение в руль, когда ждешь и ищешь именно это биение сам.

Думаю исправится при повторной балансировке.

А так все идеально!

Обращался сюда два раза, в первый раз по рейтингу флампа. Доволен, народу у них, по крайней мере, в сезон переобувки. Есть что-то типа записи, хотя всё же ближе к живой очереди. Цены и правда не ломят. Постоянный коллектив, работают быстро.

В рабочем помещении играет drum'n'bass или breakbeat, что лично для меня плюс.