Fashion box

Фотостудия
  • Красноярск, улица Алексеева, 6г — 1 этаж; слева от магазина Бристоль
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 280 м

17.04.18 я была на фотосессии в данной студии.

17.04.18 я была на фотосессии в данной студии.

Итак, я зашла в студию, весь персонал милый и приветливый, все чисто, аккуратно, нареканий в этом плане нет. Сама студия небольшая, есть только несколько локаций, любителям дикого разнообразия возможно сразу станет не интересно, но лично меня всегда в подобных заведениях интересует больше фантазия и мастерство профессионального фотографа, нежели разнообразие интерьеров.

Со мной работал Алексей, очень приятный и располагающий молодой человек. Честно скажу, клиент я не самый артистичный и хоть и знаю о некоторых фишечках как на фото выглядеть эффектно, на деле закостеневаю и меня приходится крутить, вертеть и реально вплоть до пальцев мне выставлять позы. В общем Алексей реально мне понравился, есть видиние, фантазия, такт и все что нужно. Визажиста Марию рекомендовать никому не стану, мнение субъективное, но тем не менее. Кому-то её работа нравится, меня абсолютно не устроила.

Далее случилось так, что 20.04.18 я снова оказалась в этой студии. Огромное спасибо лично управляющей, Лобановой Анне, за то что тепло приняла, лично занялась моим макияжем и прической и подготовила меня к фотосьемке. Во времени я была очень ограничена, поэтому важно было уложиться в очень строгие временные рамки, мне просто необходимо было быть к определенному часу уже в другом конце города.

Затем со мной быстро, посуществу и очень качественно поработала фотограф Василина, за что ей тоже большущее человеческое спасибо!

В общем ушла я довольной, как и обещала мне Анна!

Море позитивных эмоций и ярких фотографий! Фотки просто чудесные, хочется пересматривать их снова и снова!

Ещё раз огромное спасибо всем, кто был так или иначе задействован в работе со мной во время обеих фотосессии, а особенно Анне и Василине, Вы отличные профессионалы и просто умнички!

Спасибо вам за ваш отзыв и мнение, для нас это действительно очень важно!

Мы ждём вас ещё раз в гости, будем очень рады поработать с вами))))