Fashion BOX

Фотостудия
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Я в восторге!! Отличная команда, встретили, настроение подняли)) Визажист как белочка пушистыми кисточками по личику погладила, красоту навела;)) и фотограф Кирилл Ивашин огромное спасибо, легко нашёл подход, всё подсказал, показал, сделал много красивых фотографий. Спасибо большое;*))) всем советую!

Добрый день, Анна! Большое спасибо, что оставили для нас отзыв! Нам очень приятно, что вы остались всем довольны и решили поделиться этой радостью с нами! Обязательно приходите к нам снова, будем ждать вас!)))

Побывала впервые на фотосессии. Получила положительные эмоции. Фотографии огонь!!!!Было приятно находиться в коллективе. Спасибо фотографу Кириллу, визажисту Александру, администратору Русалине.

Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! Рады были стараться для вас, приходите еще!

Добрый вечер, Виктория! Мы ответили вам в личные сообщения! Предложение и пересъемке или возврате средств, всё еще действительно!)) Будем рады вашему ответу!

Добрый день,Алена. Благодарим Вас за отзыв, очень жаль,что вас устроили не все условия нашей работы.

Приносим своим извинения за долгое ожидание ретуши. Эта услуга пользуется спросом,наши специалисты,действительно, очень стараются все успевать(

В подарок на день рождение подарили сертификат. Решила использовать сразу же. Записали через пару дней. Салон небольшой, но есть разные локации для съемки. Атмосфера дружелюбная, все работают слаженно, быстро.

Добрый день,очень рады,что вы остались всем довольны! Мы часто меняем локации,в зависимости от сезона! Обязательно приходите снова😍