Фармакопейка

Аптека

Вежливая девушка фармацевт, все рассказала и показала, видимо из-за того, то людей больше не было кроме меня. Лекарство помогло, спасибо!

Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей аптеки. Ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Фармакопейка

Почему-то именно в этой аптеке не дают чеки, пока не попросишь. Особенно, если берешь просто какую-то мелочь.

Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вас не удовлетворило качество обслуживания в нашей аптеке. Сотрудники аптеки ознакомлены с Вашим отзывом, проведено учебное мероприятие по соблюдению стандартов обслуживания. Надеемся, что в последующем уровень обслуживания будет соответствовать Вашим ожиданиям.

Добрый день!

Невероятно приятно читать ваш отзыв!

Спасибо за столь высокую оценку нашего сотрудника и сервиса аптеки!

Рады будем видеть вас вновь!

По многим позициям цены выше, чем в других аптеках, но свои лекарства предпочитаю покупать здесь, потому что есть 100% уверенность, что это будет не подделка.

День добрый! Благодарим Вас за отзыв! Предлагаем Вам воспользоваться услугой онлайн-заказа через сайт farmakopeika.ru или мобильное приложение Фармакопейка. При оформлении заказа через вышеуказанные сервисы Вы экономите не только деньги, но и время, так как заказы отпускаются аптеке без очереди.