Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м

Очень довольна качеством услугами клиники! Делала лазерную депиляцию в зоне бикини и осталась довольна результатом! Ходила сравнить качество лазерной депиляции в другую клинику, но после первой же процедуры вернулась обратно в Face and Body! Сейчас уже делаю еще и ноги и тоже не пожалела! Косметология тоже на высоком уровне! Очень рекомендую косметолога Елену Шпакову!

С уважением, Face & Body.

• Волосы удаляются навсегда?

• Дорогая красота Лиза, косметолог сказала, что по окончании курса результат будет длиться до 10 лет, а то и дольше. Т. е лет через 10, возможно, придется снова пройти мини курс эпиляци. Результат длится у всех индивидуально.
    Я сделала недавно 10 сеанс эпиляции в зоне бикини, до этого 9й сеанс у меня был полгода назад. Все это время волосы не росли )

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Мы постоянно работаем над собой и искренне рады, что уровень обслуживания и качество оказываемых нами услуг соответствуют Вашим ожиданиям. Будем стараться не подводить и впредь!
    С уважением, Face & Body.