Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м

очень приветливый персонал, Елена Юрьевна, как косметолог очень понравилась. все рассказала, не просто молча что то там непонятное сделала, и сиди гадай, что это было и зачем. дала рекомендации, все подробно объяснила.
администраторы тоже очень милые девушки, по любой услуге клиники все расскажут,помогут.
по поводу самих процедур напишу развернутый отзыв позже, когда будет понятно какой результат,и есть ли он. пока могу лишь сказать, что чисткой лица осталась довольна.

Всегда Ваш, Face & Body.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалиста! Мнение наших клиентов для нас действительно важно, Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему. Будем рады видеть Вас снова!
    Всегда Ваш, Face & Body.