Ex.port

Фотосалон
  • Закрыто

Отличный фотосалон, являюсь постоянным клиентом. Оперативно, качественно, быстро! Если нужно отредактировать текст или распечатать документы - сделают все за пару секунд. Хотите шикарные фотографии - вам точно сюда:-) Хочу сказать огромное спасибо! Выручаете меня регулярно!

Спасибо за классный отзыв galinamalinammm:)) Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях))

Приветливая девушка, очень качественно делает свою работу. Фото на паспорт удалось с первого раза. )) спасибо вам большое.

s-edinakatrin Спасибо за отзыв:) Рады были помочь, обращайтесь:)

Редко бываю в фотосалонах. Но здесь все понравилось. Быстро, недорого, самое лучшее обслуживание, есть WiFi, широкий спектр услуг.

Рекомендую данное фотоателье всем. Гарантированно быстрый и качественный результат! :-)

Рекомендую!

Быстро и качественно. Уже не помню когда мне последний раз нравилась моя фотография на документы, а тут был приятно удивлен)

Отличный фотосалон. Работают очень приятные, сделали фотографию несколько раз, пока все не понравилось, обработали. Результат выше всяких похвал! Наконец то буду в документах выглядеть как человек))