Ex.port

Фотосалон
  • Закрыто до 10:00

Отличный фотосалон, ходили сюда с сыном делать фотографии для получения первого его паспорта. Хороший персонал все сделал быстро и красиво. Стоимость за фотографии вышла хорошая, не дорого.

Здравствуйте Ника) Благодарим за Ваш отзыв, рады были Вам помочь) приходите к нам в гости снова, за классными фотографиями))

Отличный фотосалон, являюсь постоянным клиентом. Оперативно, качественно, быстро! Если нужно отредактировать текст или распечатать документы - сделают все за пару секунд. Хотите шикарные фотографии - вам точно сюда:-) Хочу сказать огромное спасибо! Выручаете меня регулярно!

Спасибо за классный отзыв galinamalinammm:)) Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях))

Приветливая девушка, очень качественно делает свою работу. Фото на паспорт удалось с первого раза. )) спасибо вам большое.

s-edinakatrin Спасибо за отзыв:) Рады были помочь, обращайтесь:)

Редко бываю в фотосалонах. Но здесь все понравилось. Быстро, недорого, самое лучшее обслуживание, есть WiFi, широкий спектр услуг.

Рекомендую данное фотоателье всем. Гарантированно быстрый и качественный результат! :-)

Рекомендую!

Быстро и качественно. Уже не помню когда мне последний раз нравилась моя фотография на документы, а тут был приятно удивлен)