Евробалкон

Оконная компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Ужасная компания!! Летом утеплили балкон, сейчас мерзнем!!! Шторы колышатся от ветра. Все что говорили и расхваливали свою компанию это пустые слова!!! В комнате очень холодно, заплатив 200тыс думала съделают качественно, а получила какую-то хрень которую нужно переделывать!!!ни кому не советую обращаться в данную компанию!!

Ann добрый день. У нас много сделанных объектов по Вашей улице.

Пожалуйста напишите номер договора и от какого числа. Спасибо.

Компания выполняла заказ по остеклению и утеплению балкона. Мастера и менеджеры – профессионалы своего дела. Мастера работают очень аккуратно, быстро. Очень благодарны компании за хорошо выполненную работу. Спасибо за новый балкон. Спасибо за отличную работу. Рекомендую.

Огромное спасибо Евробалкону! Заказал у них утепление лоджии и не пожалел ни разу.

Удобный сайт компании, грамотная работа операторов на телефоне, грамотный замерщик, приемлемые цены. Сделали всё быстро, и самое главное качественно!

Добрый день! Давно хотели поменять балкон, по отзывам почитала и заказала именно в этой фирме. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам фирмы за их профессионализм, особенно монтажникам Игорю и Вадиму. Все сделали качественно и красиво, мусор за собой вынесли. Побольше Вам клиентов. Будем рекомендовать Вашу фирму знакомым и друзьям.