ESTHETIQUE

Центр эстетической медицины
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Елена, здравсвуйте.

Спасибо, что дали обратную связь, для нас это очень важно, чтобы мы понимали все моменты, на которые стоит обратить внимание.

На сколько нам известно, управляющие уже связались с вами. Ждем вас, как и договорились 30 числа и сделаем всё, чтобы вы остались довольны)

Здравсвтуйте. Провели проверку внутри клиники, подобных звонков не обнаружили. Если действительно произошла данная ситуация, просим вас связаться с нами, оставим ваш контактный телефон или последние 4 цифры, а также, ФИ, на кого была оформлена запись. Заранее спасибо.

Была на лечебном ручном массаже, это прям очень здорово, есть результат! И понятно сразу, что массаж тебе делает профессионал!

Очень красивая Клиника с уютным интерьером! Замечательная девушка администратор! Вообщем рекомендосьен!😉☺️

Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв!)Будем с нетерпением ждать Вас снова:)

Юлия, здравствуйте!

Большое спасибо за доверие, очень приятно, что ваша семья выбрала нас. Мы всегда с радостью ответим на все вопросы и подберём то, что подойдёт именно вам ❤️

Ждём вас в гости снова 😊

Хочу выразить огромную благодарность косметологу Анастасии за индивидуальный подход и качество работы! Ходила на комбинированную чистку лица, все было хорошо подчищено, даны рекомендации по моему типу кожи и дальнейшие действия по уходу. Развернуто отвечала на все мои интересующие вопросы. Думаю я нашла своего косметолога!

Добрый день!

Благодарим за отзыв, очень приятно, что вы нашли своего специалиста именно у нас 🌺

Будем рады новой встрече 😊