Ермак

Магазин канцелярских товаров

Выбор канцелярских принадлежностей шикарный. От ручек и карандашей до ластиков, точилок и ножниц - здесь было все, что только можно придумать. Также я нашел множество различных видов бумаги, включая цветную, картон и бумагу для скрапбукинга.

Мы очень рады, что рядом с домом открылся такой магазин. У нас ребенок младшешкольник, можно закупиться канцелярией сразу на весь год. Ассортимент большой, есть из чего выбрать, качество неплохое. Сейчас появились новогодние товары, будет что купить в подарок.

Закупаюсь исключительно в данном магазине так как рядом с домом. Ассортимент большой,есть всё необходимое! Приветливый персонал,всегда помогают в выборе и советом!)

Для меня это самый лучший магазин, продацы, здесь самые вежливые, спасибо вам, за такое отношение к покупателям.. есть все!!!! Обожаю этот магазин. Именно на шумяцкого..

на весны ооочень маленький.. ничего не потрогать руками.. путем, народу бывает много.. не протолкнуться.

Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах с 10:00 до 20:00=)