Ермак

Магазин канцелярских товаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Ох как же я люблю ваш магазинчик! Да ещё в моем же доме, это вообще прекрасно!)

Всегда всё есть, что угодно можно найти. Сегодня накупила детских штучек, довольны с дочей)) девочки консультанты всегда очень приветливые, общительные, всегда помогут подскажут! Молодцы!) очень нравится все!)

Спасибо за отзыв!Мы стараемся быть лучше для вас=) Всегда рады видеть Вас в наших магазинах с 10:00 до 20:00=)

Спасибо большое за отзыв! Забегайте к нам чаще мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах с 10:00 до 20:00=)

Добрый день,часто закупаем канцелярские товары в офис и хотелось бы отметить магазин "Ермак", очень уютный и светлый магазин, хороший ассортимент,приветливый персонал,приемлемые цены! Будем и дальше пользоваться Вашими товарами!

Алёна, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах с 10:00 до 20:00=)

Марина, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах с 10:00 до 20:00=)

Коза - дереза, приносим свои извинения! Мы работаем до последнего клиента. Для нас Важно чтобы каждый мог совершить покупку в комфортной обстановке, без лишней спешки! Мы проведем беседу с менеджером Инной. Ждем Вас в гости вновь, всегда рады Вас видеть с 10:00 до 20:00 в магазинах Ермак!