• Красноярск, Дубровинского улица, 50 — 82 помещение; 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская 310 м

Я думала, что меня уже ничем не удивить, но ваш персонал сейчас пробил дно!

Уже много лет являемся постоянными покупателями этой аптеки и имеем дисконтную карту.

Я думала, что меня уже ничем не удивить, но ваш персонал сейчас пробил дно!

Бабуля-охранница, которая нескромно оглядывает всех покупателей уже давно не вызывает никаких эмоций, но видимо с новым фармацевтом она создала прекрасный дуэт и местную опг по отпугиванию клиентов.

Пока стояла на кассе покупала лекарства дочь поднёсла показать какое-то средство похожее на помаду и сразу вернула на место, я рассчиталась за покупку, иду на выход, дочь показывает на витрине упаковку с мазью, которая у нас имеется (тут же кстати купили) и в спину слышу от фармацевта: «Не трогайте, если не собираетесь покупать!» и бабка-советская охранница уже под руками моего ребёнка начинает класть упаковку строго перпендикулярно краю витрины! 🤢🤢🤢🤮

Это что было вообще? Жду публичных извинений, ну либо выбрасываю вашу карту и с удовольствием хожу в аптеку на маркса 21 (там кстати очень доброжелательная и грамотная фармацевт, всегда болтает с детьми).