Енисей

Железнодорожный вокзал
  • Красноярск, улица Свердловская, 59а — 1 этаж
  • Станция Енисей 80 м

Пытались узнать расписание движения электрички Красноярск-Дивногорск. Порадовал "замечательный" сервис обслуживания. На телефон на станции Енисей никто не соизволил ответить. Сайт РЖД висит. Оператора свободного чуть дождались, 10 раз автоответчик сказала "оставайтесь на линии". Это сколько нам оставаться? Год? Два? Дозвонившись нам сказали, что также НЕ ЗНАЮТ расписание движения, т.к. сайт висит. Таким образом, информацию о движении электричек узнать дистанционно просто невозможно. 21 век, нано-технологии в действии. Надеюсь, что в скорую вы также быстро дозвонитесь, как и мы до вас - то есть никогда.

• Ситуация конечно из ряда вон, но с "пожеланием" про скорую Вы кажется перегнули😕

• Я понимаю, что перегибаю палку. Но ситуация была очень тяжелой. Один близкий человек застрял на технике и единственная возможность добраться домой с ней - это через железнодорожную ветку, соответственно от их расписания зависела жизнь человека. Кстати, что вы думаете? Сайт отвис, расписание узнали, а электрички всеравно, даже с учетом изменений в этот день, ходили по-своему и едва не снесли человека на путях.