Енисей Текстиль, ООО

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Магазин хороший и цены приемлемые но персонал оставляет желать лучшего, вчера в пятницу 20 июля прямо перед носом закрыли дверь в 17.30 якобы по техническим причинам , но видно было что явно в подпитии. Пятница же🤗. Сломали все планы на выходные , да и ехать далеко а тут облом под носом. Больше не поеду

Магазин неплохой, часто покупаем курточные Ткани, но обслуживание сегодня оставляет желать лучшего. Говорили с нами грубо и по-хамски.

Больше нет желания даже заходить туда!

Отличный магазин. Очень хороший выбор курточных тканей. Я уже несколько лет периодически закупаюсь в этом магазине, и меня очень удивили отзывы о хамоватых сотрудниках, ни разу не встречала подобного отношения, напротив могу оставитьь только положитесльный отзыв и о магазине и о персонале.

Хороший магазин с персоналом. Заказала ткань с огнезащитой, мне посоветовали подождать 4 дня, т.к. цена у производителя должна была упасть. Сэкономила. Не в каждой компании такой подход к клиенту, обычно пытаются побыстрей заработать.