Elixir

Салон красоты

Теперь мой любимый салон, очень атмосферное место и профессиональные мастера, делала ламинирование волос, сделали все аккуратно) благодарю за красоту и настроение

Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и сделать все возможное, чтобы удовлетворить потребности клиента.

Молоденький мастер-девушка качественно проколола мне ухо, после чего дала рекомендации по уходу, а если что-то пойдет не так, то обратиться снова, не стесняться. Все было стерильно, мастер работал в маске и перчатках.

• Мастер мне нравится, как встречают на ресепшн, как услугу оказывают. Была у Елены и у Анастасии. В мастере мне важен профессионализм, скорость работы, аккуратность. В процессе мне рассказывают, что делают, не лезут со своими советами.

Таня написала 2 отзыва об этом месте

Хожу в салон больше десяти лет, меня все устраивает. Мастера опытные, дружелюбные, высокого уровня. Я была у Елены Владимировны и у Анастасии. В салоне чистота и порядок, весь инвентарь одноразовый, всегда перчатки, маски, бахилы и сменная обувь у мастеров.