Этажи

Компания
  • Красноярск, Белинского улица, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 380 м

Хочу выразить огромную признательность компании «Этажи» в помощи покупки и продажи недвижимости. Отдельное спасибо хочу сказать лучшему специалисту в своем деле - Андрею Моргоеву. Андрей проявил огромное терпение в работе со мной, отвечал на все мои вопросы, подробно объяснял все моменты сделок.

Андрей смог найти по необходимым для меня параметрам...

Андрей смог найти по необходимым для меня параметрам квартиру (близко к центру+новостройка+по определенной цене+с красивым видом из окна+с дизайнерским ремонтом). Помог с преодолением сложностей в покупке (хозяйка квартиры уехала жить заграницу и продажа была по доверенности), а так же с оформлением ипотеки с очень выгодной для меня ставкой (как раз в тот момент, когда ЦБ и все остальные банки стали поднимать ставки). В общем, благодаря Андрею у меня есть квартира моей мечты.

С продажей квартиры Андрей так же прекрасно справился: я смогла продать квартиру по хорошей цене, хотя изначально риелторы из других компаний говорили, что нужно снижать стоимость, и что я никогда не найду покупателя за такие деньги. Но квартира была продана в срок, с минимальной энергозатратностью для меня и максимально выгодно. Поэтому бесконечная благодарность Андрею.

В дальнейшем, если возникнет потребность решать вопросы с недвижимостью буду обращаться только к нему. Рекомендую Андрея всем тем, кто хочет выгодно продать недвижимость или купить желаемое жилье

Юлия, спасибо большое, что нашли время оставить такой приятный отзыв! Поздравляем с покупкой новой квартиры и желаем скорейшего переезда!