Этажи

Компания
  • Красноярск, Белинского улица, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 380 м

Работала с нами Кузнецова Анна Евгеньевна!!! Замечательный специалист, человек,который знает свою работу от "А" до "Я"!!!

Всегда была на связи,решала наши вопросы,все доходчиво объясняла,помогла продать и купить квартиру! Что не скажешь о риэлторе со стороны продавца🤦‍♀️ там просто 👎👎👎👎 кстати с вашего же агентства( из-за таких специалистов, только время тянется)

Если обращаться,то только к Анне,и всем советую только её!!! Берегите таких сотрудников😊 очень тяжело найти грамотного человека

• Доброго времени суток! Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно получать такую обратную связь о работе наших специалистов. Благодарим за доверие и ждем вас в качестве клиента снова.