Этажи

Компания
  • Красноярск, Белинского улица, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 380 м
Иришка Котова написала 2 отзыва об этом месте

В ноябре 2020 обратились в компанию Этажи, чтобы продать квартиру, с нами работал и до сих пор работает специалист по недвижимости Шафоростов Павел Александрович. Квартиру продали очень быстро, 26.11 Павел разместил объявление, в 10.12 уже состоялась сделка! Огромное ему спасибо за это, все быстро, качественно, надёжно и прозрачно! Профессионал своего дела! И огромное спасибо ему за то, что он со мной на связи 24/7 и в будни и в выходные, это дорогого стоит!

Сейчас с Павлом покупаем квартиру, на ВСЕХ просмотрах он был рядом, все подскажет, расскажет! Вообщем мы в восторге!

Спасибо Вам за таких сотрудников 👍👍👍

• Доброго дня, Ирина! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о работе с нами. Павел, действительно ,является одним из лучших сотрудников нашей компании и мы обязательно передадим ему ваши слова благодарности. Поздравляем с успешным завершением сделки и будем рады, если вы порекомендуете нас друзьям и знакомым.