Этажи

Компания
  • Красноярск, Белинского улица, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 380 м

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашему риэлтору Павлюковой Елене, которая помогла нам подобрать подходящую квартиру. Очень грамотный и компетентный человек, приятная в общении девушка! Елена, отвечала на все наши вопросы, сопровождала на всех этапах сделки. Приобретение недвижимости прошло быстро, эффективно, легко и самое главное выгодно для нас с мужем. Большое спасибо, Елене! Всем советую этого замечательного риэлтора!

• Доброго вам дня и благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой с компанией и нашим сотрудником Еленой. Поздравляем вас с успешным приобретением квартиры, тепла и уюта вам в ней!