Этажи

Компания
  • Красноярск, Белинского улица, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 380 м

обратилась в это агенство, так как срочно нужна была квартира в аренду. срочно от слова совсем, буквально ещё вчера. объяснила риэлтору все фильтры поиска, казалось бы, весь советский, центральный, покровка, вариантов должно быть много. нужна была однушка или студия. скинула примерные фото того, что хочу, в целом нужен был не бабкин ремонт и мебель. ожидала обилие вариантов. но мне почему то скинули только два и пропали. такой незаинтересованность в деньгах я не видела никогда. совсем.

в ближайшее время стоял вопрос о продаже квартиры, думала тоже сюда обратиться, но после печального опыта с арендой, нет, спасибо.

у вас риэлторы на окладе что ли?

• У нас так же было пару лет назад , позвонили , сказали , что срочно нужно купить квартиру , все обозначили и пропали сотрудники ) никто не перезвонил .

• alex-alex, вау!)

• Мой шеф с таким же успехом пыталась через Этажи купить квартиру. Сначала пропали,потом терроризировали звонками,когда она уже не хотела иметь с ними дело

• надеюсь, меня это обойдёт стороной

• Доброго дня! Благодарим вас за отзыв, сожалеем, что у вас сложился такой опыт взаимодействия с нашей компанией и приносим свои извинения. Конечно, подобное поведение специалистов недопустимо. Подскажите, пожалуйста, с каким специалистом вы контактировали? ФИО или номер телефона.

• екатерина, писала с этого номера +7 (996) 429-61-30

• Благодарим за ответ, с данным специалистом будет проведена разъяснительная работа.

• По продаже квартиры могу посоветовать специалиста,через неё Оля и Настя успешно продали и купили,сама планирую с ней продавать.

• Харлова Дашка! Какие деньги! Им надо было за еду предложить найти тебе работу! ;)

Ты же вон как работаешь за еду! сразу видно "эффективность" ! :D

А она все деньги-деньги! ))))

• у меня есть работа)

• Даш, качество работы и место работы, тоже важно..

А тут у тебя.. (либо у твоего хобби) - 0 из 2. "Агрессивный маркетинг" (facepalm)

• да ты че прицепился то ) агрессивные продажи - ето прикол столетней давности) успокойся уже

• Дашка, надо же отмывать карму.. Может, со временем поймешь, какую фигню ты тут со своими продажными отзывами устроила. И как работодатели и производители.. из-за таких как ты "продвиженцев", класть хотели на клиента и законы РФ. (Но ирония в том, что ты же сейчас даже не понимаешь о чем идет речь.. И как твоя посредственная работа/хобби.. влияет на рынок.)

• конечно нет, я же не очень умная)

• Опа тоже сталкивался с этими прощелыгами. У них досих пор бешенные проценты за всё. В Омске, Екб, Питере их на одном месте вертели😂 Реф